" А ну-ка, девочки!"

05 мар 2021

" А ну-ка, девочки!"

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
8 марта в КОРЦ  решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 4-10 классов. 
Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Давайте познакомимся!», «Интеллектуальная разминка», «Мотальщицы», «Одень на прогулку братика», «Умелые ручки», «Музыкальный калейдоскоп», «Конкурс дизайнеров», «Кулинарный поединок»,  «Модницы».  Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.
Благодаря своей артистичности,  сообразительности, участницы  прошли все испытания.
 I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда «Короткие юбчонки», II место  разделили   команда «Принцессы» и  команда «Дэнс».
И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем   учреждении работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!
Праздник оставил самые приятные впечатления!
                                                                                          Ксения Зубова, педагог КОРЦ