Праздник к нам приходит!

28 дек 2019

Праздник к нам приходит!

Новогодние мероприятия прошли в КОРЦ. Красочно убранный зал, уют, разнообразие карнавальных костюмов, множество гостей – слагаемые хорошего праздника, который надолго запомнится и маленьким, и взрослым.

Новый Год - замечательный праздник, который любят и взрослые, и дети, особенно, маленькие, ведь именно они непосредственнее всех радуются празднику, искренне верят в чудо, с замиранием сердца ждут Деда Мороза и Снегурочку. Рядом с детьми Новый Год становится таким же светлым праздником, полным волшебства и надежд, каким каждый из нас помнит его из детства – а это уже настоящее маленькое чудо!

27 декабря в нашем Центре проходили традиционные новогодние мероприятия. Красочно убранный зал, уют, разнообразие карнавальных костюмов, множество гостей – слагаемые хорошего праздника, который надолго запомнится и маленьким, и взрослым.

Главная идея новогодних постановок в КОРЦ традиционна – борьба добра и зла. Дедушка Мороз и Снегурочка на пути к ребятам встречают множество преград. Все разрешается просто, по мановению волшебного посоха! Сказочные герои приходят на помощь, и добро с песнями, шутками, яркими творческими номерами, замечательным настроением непременно побеждает зло.

Во время спектаклей зрители (маленькие и большие) являются полноправными участниками новогоднего сказочного действа.

Герои представления активно вовлекают зрителей в происходящие на сцене события, поэтому никого не покидает ощущение ожившей сказки. А замечательные костюмы и декорации создают поистине волшебную атмосферу. Персонажи спектакля очень эмоциональны, добры, а, главное, узнаваемы (роли исполняют сотрудники нашего учреждения), и дети с удовольствием откликаются на призыв к сотворчеству и от души поют, читают стихи, танцуют.

«В канун Нового года самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти предновогодние дни хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что в Новом году все сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе».