"Для вас, любимые!"

08 мар 2023

"Для вас, любимые!"

7 марта в  КОРЦ прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.
Традиционно в этот день в КОРЦ – праздник. Всем женщинам большого коллектива  посвящаются теплые слова поздравлений. Творческие номера от воспитанников  - добрый подарок для всех зрительниц, собравшихся в зале. Ребята  вдохновенно и трогательно читают лирические стихи, звучат  песни, адресованные прекрасной половине человечества.
 На сцене старшие и младшие воспитанники КОРЦ. Аплодисментами вознаграждается каждое выступление: и задорный номер в исполнении  Регины Б.,  и зажигательный танец коллектива "Радость",  и лирическая танцевальная композиция  Екатерины А. и Дарьи К. 
Обучающиеся 8 класса Регина Ш. и Дмитрий К. представили замечательный номер- инсценировку "Неудачное свидание".  В исполнении Виктории А. и Вероники Г. прозвучала задорная песня о том, что такое праздничное настроение. А  дуэт Виктории П. и Сергея Т. с  юмористической песней никого не оставил равнодушным.
О любви, первом чувстве и весне читали стихотворения Яна Ч., Сергей Т., Евгения Ш, Альберт К, Валерий У., Давид М., Владимир Ч., Максим К.  
Старшеклассники Ульяна П., Кристина С.,  Валерий У., Николай К. исполнили любимые песни сотрудниц нашего учреждения. Мероприятие подготовила  педагог КОРЦ Елена Федоровна Литвинова, в роли ведущих выступили Николай К. и Ирина С.
Праздничная атмосфера и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.