В честь Дня учителя в КОРЦ прошел праздничный концерт

05 окт 2022

В честь Дня учителя в КОРЦ прошел праздничный концерт

День учителя ( а в нашем учреждении День педагога) - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
 Сегодня в  актовом зале КОРЦ прошел праздничный концерт. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  

Торжественные поздравления, душевные слова в адрес наставников подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день воспитанники нашего Центра. 

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы КОРЦ продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. С праздником Вас, дорогие педагоги!