Ребята из КОРЦ в День защиты детей посетили Камерный театр

02 июн 2021

Ребята из КОРЦ в День защиты детей посетили Камерный театр

В День защиты детей при участии ЧРБОО "Радуга надежды" в лице директора Анны Хисматуллиной  для ребят из Кусинского областного реабилитационного центра была организована поездка в Камерный театр (г. Челябинск).
Традиция в начале лета устраивать в театре праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из малообеспеченных и многодетных семей сложилась много лет назад. Но, по словам организаторов, каждый год праздник  проходит по-особенному. В нынешнем году перед началом спектакля аниматоры провели веселые конкурсы, дети получили сладкие подарки и сувениры.
В самом театре в рамках социального проекта городского Совета женщин при Администрации Челябинска прошел специальный показ спектакля «Сказ про то, как Федор-кузнец землю русскую от нечисти спасал».
Ребята с удовольствием посмотрели спектакль и  весело провели время! А для тех, кто в этот день встречал праздник дома, Анна Игоревна  передала вкусные газированные  напитки и сладости к чаю.
Администрация Кусинского областного реабилитационного центра выражает искреннюю благодарность директору ЧРБОО "Радуга надежды"  Анне Игоревне Хисматуллиной за организацию поездки в театр воспитанников нашего Центра!