Последний звонок

27 май 2021

Последний звонок

Незаметно пролетел учебный год. И вот он настал, торжественный и немного грустный день . Май - это прощание со школой, которая в буквальном смысле слова стала ещё и домом.
 26 мая для   воспитанников  КОРЦ  прозвенел последний звонок.
 Сколько радостных мгновений подарили выпускникам школьные годы! И пусть не всегда было легко и просто, в этот праздничный день вспоминалось все самое доброе. Искренние пожелания прозвучали в адрес выпускников от директора КОРЦ В.Б.Огурцова, классных руководителей и сотрудников Центра. Много было сказано теплых и напутственных слов в адрес еще вчерашних школьников. Милые стихи от поколения, что приходит на смену… И в сотый раз «Ни пуха, ни пера» от наставников. 
 На торжественной линейке в Кусинском областном реабилитационном центре сегодня чествовали и всех воспитанников - победителей спортивных соревнований различного уровня; ребят, которые принимали активное участие в общественной, культурной жизни нашего Центра. Мальчишки и девчонки  на славу потрудились: каждая из номинаций , представленных для награждения, была многолика и многочисленна.
 Поздравляем всех учащихся с наступающим летом и желаем веселых и плодотворных каникул, а очередному выпуску, что  покидает стены родного дома, - доброго пути!