В КОРЦ прошел конкурс «Мисс юная Леди»

15 мар 2020

В КОРЦ прошел конкурс «Мисс юная Леди»

 Среди воспитанниц  среднего-старшего звена КОРЦ  прошел конкурс «Мисс юная Леди».  Юных красавиц пришли поддержать друзья, одноклассники   и сотрудники учреждения.
Конкурсантки соревновались за титул «Мисс юная Леди» в нескольких испытаниях. Уже с первых минут конкурса зрители  были покорены обаянием и непосредственностью юных участниц. Каждый конкурс – это  овации и  улыбки. Маленький праздник превратился в яркое шоу. Достойно выступили  участницы в конкурсе «Визитная карточка», где каждая по-своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе.
Каждая юная леди была индивидуальна. Ни одно выступление не повторилось. Конкурсантки выступали в роли художников,  кулинаров, дизайнеров и даже дегустаторов. 
Одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Мой наряд». По-женски грациозно, в силу возможностей, с   улыбкой дефилировали девочки по сцене в своих оригинальных костюмах.
 В конкурсной программе свои таланты проявили   не только  участницы, но и мальчики,  которые    поддерживали  девчонок, принимали  участие   в конкурсах, помогали    отгадывать  сложные  загадки, подбадривали  аплодисментами.  
  Мероприятие  подарило всем присутствующим много положительных эмоций. Проигравших в конкурсе «Мисс юная Леди» не было: каждая из участниц получила свой собственный титул. Завершилось мероприятие чаепитием.