Победные старты команды КОРЦ на первенстве Челябинской области по легкой атлетике

14 май 2019

13 мая в Увельском районе на стадионе "Олимпийский" прошло первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди детей-инвалидов. В очередной раз ребята из КОРЦ показали хорошие результаты.
 Киржанов Сергей принял участие в соревнованиях впервые и завоевал две бронзовые медали в беге на коляске на дистанциях 100, 200 м.
 Сологуб Кристина в забегах на  дистанциях 100, 200 м  стала второй, а по  прыжкам в длину  завоевала 1место.
 Цепелеву Виктору покорились  все дистанции! В забегах на  100, 200, 400 м  спортсмен пришел первым. Золотов Валерий  в забеге на коляске   завоевал первое место на дистанции 400 м,  второе место на дистанции 200 м , а в соревнованиях по  метанию мяча  стал первым.
 Клочков Сергей в беге на коляске на дистанциях - 100, 200 м - 1 место, 400 м - 2 место.
По итогам соревнований победителям и призерам были вручены медали и почетные грамоты.