Веселый праздник подарила воспитанникам КОРЦ благотворительная организация «Радуга надежды»

05 дек 2019

Веселый праздник подарила воспитанникам КОРЦ благотворительная организация «Радуга надежды»

Веселый праздник подарила воспитанникам КОРЦ Челябинская региональная благотворительная общественная  организация  «Радуга надежды»,  организовав для них «Шоу мыльных пузырей» и  заводное «Серебристое шоу».
 Ребята приняли участие в интерактивном представлении,  главной героиней которого стала ведущая-исследователь Кукушкина. Дети, наблюдая за экспериментами, сделали много новых открытий и получили заряд хорошего настроения. Самым ярким в представлении оказался номер «Человек в мыльном пузыре». Многим ребятам удалось стать его  участником  и побывать на одно мгновение в центре огромного мыльного пузыря, который каждый из них мог запустить на Луну, Марс или на какую-нибудь выдуманную планету.
 «Серебристое шоу» не оставило никого из детей равнодушным. Резвиться и танцевать в бумажном облаке, раздуваемом потоками воздуха, как оказалось, - настоящее счастье для ребят. 
В завершение  каждому воспитаннику были вручены подарки. По мнению ребят, праздник удался на славу, ведь  счастливые глаза, улыбки, смех и отличное настроение – это самое главное в любом мероприятии.
Администрация Кусинского областного реабилитационного центра  благодарит Челябинскую региональную благотворительную общественную  организацию  «Радуга надежды» в лице председателя Анны Хисматуллиной, за прекрасно организованное мероприятие, многочисленные адресные подарки и сладкие сюрпризы.