Воспитанники КОРЦ приняли участие в районном конкурсе творческих работ «Рождественская сказка»

09 ноя 2019

Воспитанники КОРЦ приняли участие в районном конкурсе творческих работ «Рождественская сказка»

VII районный открытый конкурс творческих работ «Рождественская сказка» проходил в Кусинском муниципальном районе с 18 сентября по 18 октября 2019 года. В конкурсе приняли участие жители города Кусы и Кусинского муниципального района, а также образовательные учреждения, учреждения культуры и организации разных форм собственности. 
От Кусинского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями было представлено 7 работ. По решению жюри,   работа воспитанницы КОРЦ Сергеевой Ирины будет использована для оформления бланков дипломов и благодарственных писем для победителей и участников конкурса. Работа  Ахматовой Альбины  «Спустившийся с небес» заняла в районе 1 место (50 баллов) и направлена на региональный конкурс творческих работ «Рождественская сказка». Рисунок воспитанника КОРЦ Усова Валерия занял 2 место (40 баллов).  
«Тематика конкурса добрая и благодатная, - говорит руководитель изостудии КОРЦ Егорова Елена Николаевна. - Все рисунки наших воспитанников сделаны с любовью, с особым подходом к теме, пронизаны душевным теплом».
  • Ахматова Альбина и Сергеева Ирина
  • Усов Валерий и Садыков Ильдар
  • Кузнецов Максим
  • Сологуб Кристина
  • Матвиенко Дмитрий