Выпускной  вечер

22 июн 2019

Выпускной вечер

В КОРЦ прошел выпускной вечер.  Месяц июнь каждый год во всех школах особенный. Экзамены, выпускные вечера… И наш центр не исключение. 21 июня в КОРЦ прошел  выпускной вечер у наших десятиклассников. 
Выпускной для воспитанников детских домов – первый шаг в новую, пока неизвестную взрослую жизнь. Выпускной вечер в детском доме отличается от проходящих в обычных школах, ведь здесь не просто прощаются со школой, здесь покидают родной дом, в котором все было впервые: первые шаги, первые слова, первые умения…
В этом году КОРЦ   проводил во взрослую жизнь семерых воспитанников. Выпуск в этом году особенный, так как  состоит из юношей. Ребята являются одной большой и дружной семьей.
Парни активно готовились к праздничному вечеру. Репетиции, съемки, покупка костюмов, подготовка пригласительных билетов, оформление зала (за что огромная благодарность семье Кузнецовых). На выпускном вечере было много гостей. Пришли почти все приглашенные. Звучало очень много теплых слов в адрес выпускников и педагогов. Ребята подготовили творческие номера. И даже во время застолья звучали песни и проводились конкурсы.  Вечер получился очень теплым, добрым, душевным. 
Центру выпускники подарили памятный альбом, чтобы оставить частичку себя в истории КОРЦ.
Этот выпуск запомнится надолго. Ведь в нем все ребята творческие, спортивные, талантливые, целеустремленные и жизнерадостные. У них много достижений в разных областях. Они – гордость нашего центра! С ними всегда интересно работать и общаться. Желаем выпускникам  успеха во всех начинаниях! Верим, что удача будет им сопутствовать в любом деле! В добрый путь!
                                                                                                                           Наталья Фоменкова, педагог КОРЦ